Lote 300
Australia
Precio de salida 3,00 €
Isabel II. Lote de 3 monedas. AE/CuNi. 20 Cents 2005, Dólar 1985 y 2 Dólares 1988. KM.84, 101 y 745. EBC a MBC+.