Lote 338
Jersey
Precio de salida 10,00 €
Jorge V. Lote de 4 monedas. AE. 1/24 Shilling y 1/12 Shilling 1923 y 1926. KM.13 y 14. Pátina oscura. (MBC+ a MBC).