Lote 343
Marruecos
Precio de salida 5,00 €
Hassan II. Serie de 4 valores. AE/CuNi. 20 y 50 Santimat y Dírham 1974 y 5 Dírham 1980. Y.61/63 y 72. EBC+ a MBC+.