Lote 351
Polonia
Precio de salida 10,00 €
100 Zlotych. Cuproníquel. Lote de 6 monedas. 1984, 1985 (2), 1986, 1987 y 1988. Y.148, 155, 157, 160, 167 y 182. EBC a MBC+.