31727 31727
31727 31727
Sobrepujado

Lote 3

Bolscan, Huesca

Precio de salida 45,00 € | Precio actual

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 4.03g. AB.1911. Suave pátina. MBC.