26737 26737
26737 26737
Sobrepujado

Lote 13

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 20,00 €

Sextante. AE. A/Cabeza diademada a der. R/Toro a der., encima creciente. 1.57g. 12.00mm. AB.746. Escasa. MBC.