31729 31729
31729 31729
Sobrepujado

Lote 14

Secobirices, Saelices (Cuenca)

Precio de salida 35,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás creciente y debajo letra ibérica S. R/Jinete con lanza a der. asomando los dos pies, debajo leyenda ibérica SECoBiR(ICeS). 3.49g. AB.2174. Agujerito. MBC-.