7265 7265
7265 7265
Sobrepujado

Lote 3

Norte de África Ptolomeo

Precio de salida 40,00 €

AE-17. AE. A/Cabeza diademada a izq., alrededor (PTOLOMAEVS REX). R/Estrella sobre creciente. 2.39g. Mazard 504. Rara. MBC-.