31721 31721
31721 31721
Sobrepujado

Lote 7

Bolscan, Huesca

Precio de salida 45,00 € | Precio actual

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 3.74g. AB.1911. MBC.